Força Divina Ap 1Q Canasvieiras
| Accès Internet Wi-fi dans les chambres | Parking gratuit | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras Florianópolis de 60 m² est situé dans le quartier Canasvieiras, à 5 minutes de marche du fort Santo Antonio de Ratones. L'appartement peut accueillir jusqu'à 6 personnes.
Il se trouve à 7 km de la Plage Lagoinha et à 2 km de la Plage de Canasvieiras. Cet appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras est niché à 15 minutes en voiture de la Forteresse de São José da Ponta Grossa.
Offrant une vue sur le jardin, l'hébergement dispose d'un balcon et d'un salon équipé de la climatisation. À ces logements Força Divina Ap 1Q Canasvieiras, les clients apprécieront la commodité des serviettes dans la salle de bains. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.
Une cuisine complète est également disponible, ainsi qu'un réfrigérateur et de la vaisselle. La gare de Main Bus est à 21 km, et l'arrêt de bus Avenida das Nacoes est dans les environs de la résidence.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Ponta das Canas5 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz35 km
- Gares
- Main Bus Station21 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking gratuit
- Parking extérieur
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Climatisation
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras est de 59$. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras. - ❓
L'appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras ?
Cet appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras se compose de 60 mètres carrés. - ❓
Y a-t-il une laverie dans l'appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras ?
Absolument, l'appartement Força Divina Ap 1Q Canasvieiras offre le confort d'une machine à laver.